НОКУ

Объем информации (количество материалов/единиц информации) о деятельности образовательной организации, которая размещена на информационных стендах в помещениях образовательной организации

14.02.2020

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 37 г. Азова (МБДОУ №37 г. Азова)

Перечень информации

1 – Наличие,

0 – Отсутствие

1. Основные сведения:

1

Место нахождения образовательной организации и её филиалов (при наличии)

2

3

Информация о контактных телефонах

4

Адрес официального сайта в сети «Интернет»

5

Информация об адресах электронной почты

1

2. Структура и органы управления образовательной организацией:

6

Наименование структурных подразделений (и / или органов управления)

7

ФИО и должности руководителей структурных подразделений

8

Места нахождения структурных подразделений

0

9

Адреса электронной почты структурных подразделений

0

3. Документы (в виде копий)

10

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

11

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

12

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе: регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

13

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательных программ (при наличии государственной аккредитации)

15

Информация об учебных планах реализуемых образовательных программ с приложением их копий