"Здоровая семья-крепкая Россия"

21.02.2024

«Здоровая  семья –крепкая Россия»

20 февраля  2024 года в нашем детском саду прошел спортивный праздник, «Здоровая  семья –крепкая Россия»,в котором приняли участие родители старшей группы, цель праздника - воспитание здорового ребёнка совместными усилиями детского сада и семьи.

Начало праздника было очень лиричным и трогательным. Музыкальная разминка   объединила всех участников соревнований. Команда «Радуга» и «Солнышко» показали, какие они ловкие, спортивные, а самое главное - дружные. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024

Дата публикации: 21.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».