«Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

24.11.2017

24 ноября 2017годав МБДОУ №37 г.Азова прошел спортивный праздник, посвященный Дню матери«Папа, мама, я – дружная спортивная семья», в котором приняли участие 4 семьи из группы«Солнышко». Цель праздника - воспитание здорового ребёнка совместными усилиями детского сада и семьи.

Начало праздника было очень лиричным и трогательным. Дети рассказывали стихи и спели песню «Мама, будь всегда со мною рядом». Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Команда «Радуга» и «Солнышко» показали, какие они ловкие, спортивные, а самое главное - дружные.Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Хочу такой сайт

Команды были награждены Почетными Грамотами, подарками и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. В конце праздника все дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».