Взаимодействие с родителями

09.06.2021

Количество родителей (законных представителей) воспитанников ДОО принявших участие в мероприятиях (образовательные проекты, мастер-классы, спортивные праздники, трудовые акции родительские собрания и др.)Хочу такой сайт

В 2020-2021г учебном году приняли участие в мероприятиях  , в том числе с использованием дистанционных технологий  -190 чел (83% от общего количества родителей (законных представителей)

Удовлетворенность семьи образовательными услугами.pdf (скачать) (посмотреть)