"День смеха"

02.04.2018

Шутками и смехом был наполнен первый апрельский день в детском саду. «Первое апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно же, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и День смеха в детском саду всегда проходит весело. Праздник оставляет в душе ребенка очень яркие впечатления, запоминающиеся надолго.

Благодаря праздникам, которые проходят у нас в детском саду, дети попадает в настоящую сказку, где вместе с героями учатся быть добрыми, отзывчивыми, чуткими, смелыми. Первоапрельский праздник дарит всем улыбки, хорошее настроение и смех! Старшие дошкольники вместе с малышами с удовольствием принимали участие в праздничных конкурсах: «Рыбаки рыбки», «Бабки ёжки», «Лопни мыльный пузырь», «Необычный портрет» и др.

День смеха в детском саду закончился, но пусть каждый день будет наполнен радостью и весельем!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».