"День Знаний"

01.09.2018

1 сентября отмечают не только школьники, но и дети , которые ещё не ходят в школу, а посещают детский сад. День знаний, это отчасти и их праздник тоже, ведь дошколята также получают знания, учатся полезным и необходимым навыкам. Именно поэтому ,традиционно, мы поздравили старших дошкольников с «Днём Знаний»! Ребята собрались в дружественной обстановке родных стен после летнего отдыха и с радостью и увлечением продемонстрировали друг другу своё творчество. Читали стихи, пели, играли , танцевали. А самое главное , убедили Незнайку, что учиться нужно всем и всегда!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2018