Структурные подразделения отсутствуют

Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Осуществляет текущее руководство деятельностью МБДОУ №37 г. Азова, за исключением вопросов, отнесенных законодательством или Уставом МБДОУ к компетенции Учредителя или иных органов МБДОУ (Устав МБДОУ, пункт 32.4.1)

ФИО руководителя органа управления Трут Марина Викторовна
Должность заведующий
Место нахождения г.Азов, пер.Петровский 2-д
Адрес сайта https://37azov.tvoysadik.ru.
Email azovdou37@mail.ru
Дополнительная информация

Коллегиальный орган управления, действует бессрочно.  Включает в себя работников МБДОУ, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы (Устав МБДОУ, пункт 10.5)

ФИО руководителя органа управления Сидоренко Олеся Игоревна
Должность родитель (законный представитель)
Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Создается  в целях содействия МБДОУ в осуществлении воспитания и обучения детей, обеспечения взаимодействия МБДОУ с родителями (законными представителями) воспитанников.

Полномочия:  принятие рекомендательных решений по всем вопросам организации деятельности МБДОУ. (Устав МБДОУ, пункт 32.9.)

Структура управления МБДОУ

Система управления МБДОУ № 37 строится с ориентацией на личность ребенка, учитывая его специфические особенности. Огромное внимание администрацией МБДОУ уделяется изучению потенциальных возможностей каждого члена педагогического коллектива, продуманному распределению функциональных обязанностей между членами администрации, самооценке результатов работы.

Управление МБДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением. Непосредственное руководство МБДОУ осуществляет заведующий. Формами самоуправления МБДОУ являются:

Общее собрание  работников

Заведующий –Трут Марина Викторовна, тел. 3-62-21            Хочу такой сайт

Электронная почта: azovdou37@mail.ru

Телефон /Факс:   8(86342) 3-62-21; 8(86342) 3-62-52

Положение о педагогическом совете.docx (скачать)
Положение о Родительском комитете в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об общем собрании работников МБДОУ №37 г.Азова.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Структура учреждения

Основной структурной единицей МБДОУ № 37 г.Азова является группа воспитанников дошкольного возраста.

В учреждении функционирует 4 группы / структурных единиц:

Общеразвивающей направленности - 4 групп.

вторая группа раннего возраста от 2 до 3 лет     -  1 группа

среднего дошкольного возраста  от 4 до 5 лет     -  1 группа